专题头条更多>>

公告通知更多>>

通知公告
当前位置: 首页>>团内通知>>通知公告>>正文
关于公布我校2019年本科新生班级团支部及学生社团团支部书记培训班结业学员名单的通知
2019-11-29 10:17     (点击: )

各分团委(团总支)、社团团工委:

按照我校2019级本科新生班级团支部及学生社团团支部书记培训班培养方案的安排,历经为期一个月5次课程的学习培训,根据日常考核、结业考试、交流发言等情况,现将考核合格且取得结业资格的学员名单公布如下:

序号

姓名

性别

所属团支部

1

高帅航

公路学院2019级道路桥梁与渡河工程(国际工程班)4班团支部

2

杨汪洋

公路学院2019级道路桥梁与渡河工程(中外合作办学)1班团支部

3

张鸣轩

公路学院2019级道路桥梁与渡河工程(中外合作办学)4班团支部

4

毕宇航

公路学院2019级道路桥梁与渡河工程(中外合作办学)6班团支部

5

黄林舒影

汽车学院2017级汽车运用工程1班团支部

6

兰苗

汽车学院2019级交通运输类1班团支部

7

杨晓园

汽车学院2019级交通运输类4班团支部

8

吴南

汽车学院2019级交通运输类6班团支部

9

王晗

汽车学院2019级交通运输类5班团支部

10

钟雅涵

汽车学院2019级交通运输类7班团支部

11

周仁孟

汽车学院2019级交通运输类9班团支部

12

秦江

汽车学院2019级交通运输类8班团支部

13

张韵涵

汽车学院2019级交通运输类11班团支部

14

王涔宇

汽车学院2019级车辆工程1班团支部

15

巩晓菲

汽车学院2019级车辆工程3班团支部

16

毛雅欣

汽车学院2019级车辆工程2班团支部

17

刘宸赫

汽车学院2019级车辆工程4班团支部

18

俞菲凡

汽车学院2019级车辆工程5班团支部

19

李龙欣

汽车学院2019级车辆工程6班团支部

20

毕根龄

机械学院2017级机械设计制造及自动化专业6班团支部

21

孙嘉琛

机械学院2019级机械类1班团支部

22

王佳璇

机械学院2019级机械类2班团支部

23

罗萌萌

机械学院2019级机械类3班团支部

24

周蔡恒

机械学院2019级机械类6班团支部

25

刘珈序

机械学院2019级机械类9班团支部

26

卢泓旭

经管学院会计学专业2017级2班团支部

27

操辉

经管学院物流管理专业2019级1班团支部

28

黄婷

经管学院物流管理专业2019级2班团支部

29

谢雨晴

经管学院工商管理类专业2019级1班团支部

30

卢江涛

经管学院工商管理类专业2019级2班团支部

31

陈宇轩

经管学院工商管理类专业2019级3班团支部

32

彭刘柳

经管学院工商管理类专业2019级4班团支部

33

陈子杰

经管学院工商管理类专业2019级6班团支部

34

楚双隆

经管学院管理科学与工程类专业2019级2班团支部

35

陈奎臻

经管学院管理科学与工程类专业2019级3班团支部

36

赵江维

经管学院管理科学与工程类专业2019级4班团支部

37

杨一诺

经管学院经济学类2019级1班团支部

38

刘佳柔

经管学院经济学类2019级2班团支部

39

 

电控学院2017级自动化3班团支部

40

刘  露

电控学院自动化1班团支部

41

刘昱彤

电控学院自动化2班团支部

42

赵亚倩

电控学院自动化3班团支书

43

王奥威

电控学院自动化4班团支部

44

李子怡

电控学院自动化5班团支部

45

崔宇婷

电控学院自动化6班团支部

46

张  童

电控学院自动化9班团支部

47

高明睿

电控学院电气工程及其自动化2班团支部

48

庞涵语

电控学院电气工程及其自动化3班团支部

49

鲁英莉

电控学院电气工程及其自动化4班团支部

50

张  月

电控学院电气工程及其自动化5班团支部

51

高娅廷

电控学院电气工程及其自动化6班团支部

52

赵帅

信息工程学院2017级电子信息工程1班团支部

53

赵辰燃

信息工程学院2019级计算机类1班团支部

54

张蕊妮

信息工程学院2019级计算机类2班团支部

55

郭金凤

信息工程学院2019级计算机类3班团支部

56

曾嘉怡

信息工程学院2019级计算机类4班团支部

57

王炜杰

信息工程学院2019级计算机类5班团支部

58

卢佳玮

信息工程学院2019级计算机类6班团支部

59

王镯樾

信息工程学院2019级计算机类7班团支部

60

王然

信息工程学院2019级计算机类8班团支部

61

王姝洁

信息工程学院2019级计算机类9班团支部

62

田伟伟

信息工程学院2019级计算机类10班团支部

63

蔺亭伊

信息工程学院2019级计算机类11班团支部

64

窦一幸

 信息工程学院2019级电子信息类1班团支部

65

武  仪

地测学院2019级地质工程1班团支部

66

强得楷

地测学院2019级地质工程2班团支部

67

陈雨麒

地测学院2019级地质工程3班团支部

68

范  欣

地测学院2019级地质工程4班团支部

69

马哲宇

地测学院2019级地球物理学类1班团支部

70

李  凡

地测学院2019级地球物理学类4班团支部

71

郭如凤

地测学院2019级测绘类1班团支部

72

刘  曦

地测学院2019级测绘类2班团支部

73

李若雪

地测学院2019级测绘类3班团支部

74

任佳鑫

地测学院2019级测绘类4班团支部

75

王轲一

地测学院2019级测绘类7班团支部

76

钟雨辰

地测学院2019级安全工程1班团支部

77

曹鑫鑫

资源学院2017级土地整治工程2班团支部

78

高湘茹

资源学院2019级地质学类1班团支部

79

卢礼

资源学院2019级地质学类3班团支部

80

徐鑫

资源学院2019级矿物加工工程1班团支部

81

刘忠宇

资源学院2019级矿物加工工程2班团支部

82

杜钰

资源学院2019级土地资源管理1班团支部

83

田芮

资源学院2019级土地整治工程2班团支部

84

奉超晖

资源学院2019级土地整治工程3班团支部

85

张金帅

建工学院2017级工程造价专业20班团支部

86

刘  刚

建筑工程学院大学生科技创新与创业协会团支部

87

胡端慧

建筑工程学院青年志愿者服务队团支部

88

赵  禧

建筑工程学院青年传媒中心团支部

89

秦颢毓

 建工学院2019级土木类专业1班团支部

90

付百涵

 建工学院2019级土木类专业2班团支部

91

热孜万姑丽

 建工学院2019级土木类专业3班团支部

92

贺昇旭

 建工学院2019级土木类专业5班团支部

93

刘  渝

 建工学院2019级土木类专业8班团支部

94

高  磊

 建工学院2019级土木类专业9班团支部

95

赵  艺

 建工学院2019级土木类专业10班团支部

96

高  兴

 建工学院2019级土木类专业12班团支部

97

李乐敏

 建工学院2019级土木类专业13班团支部

98

岳  磊

 建工学院2019级土木类专业14班团支部

99

刘长慧

 建工学院2019级土木类专业15班团支部

100

程石开

 建工学院2019级土木类专业17班团支部

101

吕露雪

水环学院2017级环境工程一班团支部

102

方  圆

 水环学院2019级环境专业1班团支部

103

陈淼楠

 水环学院2019级环境专业2班团支部

104

澹台靖鑫

水环学院2019级化工专业1班团支部

105

吴欣欣

水环学院2019级化工专业2班团支部

106

李晨艳

水环学院2019级水利专业1班团支部

107

穆佳欣

水环学院2019级水利专业2班团支部

108

邵思雨

水环学院2019级水利专业3班团支部

109

刘  浩

水环学院2019级水利专业5班团支部

110

王笑涵

建筑学院2017级城规2班团支部

111

李伊诺

建筑学院2019级建筑1班团支部

112

刘羽凡

建筑学院2019级建筑4班团支部

113

赵嘉睿

建筑学院2019级建筑2班团支部

114

罗闻

建筑学院2019级建筑6班团支部

115

徐昕

建筑学院2019级建筑3班团支部

116

杨艳

建筑学院2019级建筑5班团支部

117

吴宜罄

建筑学院2019级环艺2班团支部

118

张雅欣

材料学院2017级道材2班团支部

119

朱雨晴

材料学院2019级材料9班团支部

120

冯首力

材料学院2019级材料1班团支部

121

张博睿

材料学院2019级材料4班团支部

122

杨 航

材料学院2019级材料3班团支部

123

曹轩豪

材料学院2019级材料11班团支部

124

高 越

材料学院2019级材料6班团支部

125

高雯洁

马克思主义学院思想政治教育专业2017级团支部

126

张雅妮

马克思主义学院思想政治教育专业2019级团支部

127

任辉

公管学院2017级公共事业管理班团支部

128

缪言

公管学院2019级公共管理类2班团支部

129

鲁镓睿

公管学院2019级法学类团支部

130

魏雅楠

文传学院广播电视编导专业2017级团支部

131

沈倩

文传学院新闻传播学类专业2019级401班团支部

132

唐佳欣

文传学院新闻传播学类专业2019级402班团支部

133

孙慧婷

文传学院新闻传播学类专业2019级403班团支部

134

刘艺琳

文传学院戏剧与影视学类专业2019级702班团支部

135

 

理学院工程力学专业2017级2班团支部

136

宋奥齐

理学院数学类2017级2班团支部

137

曹灿培

理学院数学类2019级2班团支部

138

吴文娜

理学院工程力学专业2019级1班团支部

139

张迎天

理学院工程力学专业2019级2班团支部

140

王雨桐

外语学院2017级英语专业2班团支部

141

张丹

 外语学院2019级英语专业1班团支部

142

刘钰婷

外语学院2019级英语专业2班团支部

143

张馨雨

外语学院2019级日语专业日语班团支部

144

张文波

体育系2017级社会体育指导与管理团支部

145

景嘉煜

工科试验班2018级3班团支部

146

王品

2019级工科试验班1班团支部

147

董浩宇

爱乐吉他社团支部

148

陈奕卓

 男

Crazy轮滑滑雪社团支部

149

吉琛琳

 男

国学社团支部

150

石  钰

 男

BIM协会团支部

校团委

2019年11月29日

 

关闭窗口